ハイネス恵比寿ビル

ビルコード:26721
募集階数 2階
面積 16.00坪
賃料 総額256,000円 (坪単価16,000円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額256,000円
預託金 賃料の2ヶ月分
入居可能日 即日
所在地 東京都渋谷区広尾1-3-12
→Google Map
交通
アクセス
JR山手線 恵比寿駅5
JR埼京線 恵比寿駅5
JR湘南新宿ライン 恵比寿駅5
東京メトロ日比谷線 恵比寿駅5
東京メトロ日比谷線 広尾駅11
JR湘南新宿ライン 渋谷駅15
東京メトロ半蔵門線 渋谷駅15
JR山手線 渋谷駅15
東急東横線 渋谷駅15
JR埼京線 渋谷駅15
規模 地上8階建
構造 鉄骨鉄筋コンクリート造
竣工 1974年06月
フロア設備 個別空調
備考

周辺マップ

ビルコード:26721