南麻布Aビル
ビルコード:42700
| 募集階数 | 6階 |
|---|---|
| 面積 | 27.38坪 |
| 賃料 | 総額430,000円 (坪単価15,705円) |
| 共益費 | 総額50,000円 (坪単価1,826円) |
| 合計賃料 | 総額480,000円 |
| 預託金 | 総額1,720,000円 (坪単価 62,820円) |
| 入居可能日 | 即日 |
| 所在地 | 東京都港区南麻布1-6-36 →Google Map |
| 交通 アクセス |
東京メトロ南北線 麻布十番駅3分 都営大江戸線 麻布十番駅7分 都営大江戸線 赤羽橋駅14分 |
| 規模 | 地下1階地上8階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 1991年04月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | 個別空調 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:42700