日宝新御茶ノ水ビル

ビルコード:52454
募集階数 7階
面積 8.96坪
賃料 総額213,120円 (坪単価23,786円)
共益費 総額26,880円 (坪単価3,000円)
合計賃料 総額240,000円
預託金 総額1,065,600円 (坪単価 118,929円)
入居可能日 相談
所在地 東京都千代田区神田淡路町1-9-2
→Google Map
交通
アクセス
東京メトロ千代田線 新御茶ノ水駅2
都営新宿線 小川町駅2
東京メトロ丸ノ内線 淡路町駅2
JR京浜東北線 神田駅5
JR中央線快速 神田駅5
JR山手線 神田駅5
JR中央・総武線 御茶ノ水駅6
JR中央線快速 御茶ノ水駅6
規模 地下1階地上7階建
構造 鉄骨鉄筋コンクリート造
竣工 1986年09月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
24時間使用可
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:52454