貸事務所
ビルコード:218846
| 募集階数 | 1階 |
|---|---|
| 面積 | 23.95坪 |
| 賃料 | 総額140,000円 (坪単価5,846円) |
| 共益費 | 賃料に含む |
| 合計賃料 | 総額140,000円 |
| 預託金 | 賃料の2ヶ月分 |
| 入居可能日 | 相談 |
| 所在地 | 東京都大田区上池台4-45-9 →Google Map |
| 交通 アクセス |
東急池上線 長原駅10分 東急池上線 洗足池駅10分 東急大井町線 旗の台駅15分 |
| 規模 | 地上2階建 |
| 構造 | 鉄骨造 |
| 竣工 | 1993年09月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | 個別空調 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:218846