貸店舗

ビルコード:218839
募集階数 1-2階
面積 11.30坪
賃料 総額350,000円 (坪単価30,973円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額350,000円
預託金 総額2,100,000円 (坪単価 185,841円)
入居可能日 相談
所在地 東京都中野区本町2-48-9
→Google Map
交通
アクセス
都営大江戸線 中野坂上駅1
規模 地上2階建
構造 軽量鉄骨造
竣工 1967年09月
フロア設備
備考

周辺マップ

ビルコード:218839