TOHOビル
ビルコード:218836
| 募集階数 | 6階 |
|---|---|
| 面積 | 20.16坪 |
| 賃料 | 総額274,909円 (坪単価13,636円) |
| 共益費 | 総額40,320円 (坪単価2,000円) |
| 合計賃料 | 総額315,229円 |
| 預託金 | 総額2,199,272円 (坪単価 109,091円) |
| 入居可能日 | 即日 |
| 所在地 | 東京都港区芝浦3-13-18 →Google Map |
| 交通 アクセス |
JR山手線 田町駅3分 JR京浜東北線 田町駅3分 都営浅草線 三田駅4分 都営三田線 三田駅4分 |
| 規模 | 地上7階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 1990年01月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | 個別空調 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:218836