浦和カルエビル

ビルコード:215631
募集階数 2階
面積 33.90坪
賃料 総額1,118,700円 (坪単価33,000円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額1,118,700円
預託金 総額11,187,000円 (坪単価 330,000円)
入居可能日 相談
所在地 埼玉県さいたま市浦和区高砂1-1000
→Google Map
交通
アクセス
JR宇都宮線 浦和駅1
JR高崎線 浦和駅1
JR京浜東北線 浦和駅1
JR武蔵野線 南浦和駅26
JR京浜東北線 南浦和駅26
JR京浜東北線 北浦和駅29
規模 地下2階地上27階建
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 2026年08月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:215631