SHUWA HOUSE
ビルコード:218823
| 募集階数 | 1階 |
|---|---|
| 面積 | 74.74坪 |
| 賃料 | 総額1,868,500円 (坪単価25,000円) |
| 共益費 | 賃料に含む |
| 合計賃料 | 総額1,868,500円 |
| 預託金 | 総額14,948,000円 (坪単価 200,000円) |
| 入居可能日 | 相談 |
| 所在地 | 千葉県松戸市松戸1305-4 →Google Map |
| 交通 アクセス |
JR常磐線 松戸駅6分 |
| 規模 | 地上3階建 |
| 構造 | 鉄骨造 |
| 竣工 | 2026年05月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:218823