山清ビル
ビルコード:218820
| 募集階数 | 1-2階 |
|---|---|
| 面積 | 24.00坪 |
| 賃料 | 総額170,000円 (坪単価7,083円) |
| 共益費 | 総額2,000円 (坪単価83円) |
| 合計賃料 | 総額172,000円 |
| 預託金 | 賃料の3ヶ月分 |
| 入居可能日 | 相談 |
| 所在地 | 神奈川県大和市福田3-16-12 →Google Map |
| 交通 アクセス |
|
| 規模 | 地上2階建 |
| 構造 | 鉄骨造 |
| 竣工 | 2000年12月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | 駐車場有 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:218820