貸店舗・事務所・倉庫

ビルコード:218463
募集階数 1-5階
面積 216.33坪
賃料 総額3,000,000円 (坪単価13,868円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額3,000,000円
預託金 賃料の10ヶ月分
入居可能日 即日
所在地 神奈川県横浜市中区曙町1-4
→Google Map
交通
アクセス
横浜市ブルーライン 伊勢佐木長者町駅4
JR根岸線 関内駅7
JR京浜東北線 関内駅7
規模 地上5階建
構造 鉄骨造
竣工 1995年06月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:218463