コーラルハイム東林間

ビルコード:218799
募集階数 1階
面積 34.82坪
賃料 総額250,000円 (坪単価7,180円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額250,000円
預託金 賃料の3ヶ月分
入居可能日 相談
所在地 神奈川県相模原市南区東林間5-14-12
→Google Map
交通
アクセス
東急田園都市線 中央林間駅20
規模 地上3階建
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 1994年03月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
トイレ男女別
24時間使用可
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:218799