柴崎店舗

ビルコード:218778
募集階数 1-2階
面積 36.00坪
賃料 総額130,000円 (坪単価3,611円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額130,000円
預託金 賃料の2ヶ月分
入居可能日 相談
所在地 埼玉県深谷市上柴町東4-1-10
→Google Map
交通
アクセス
JR高崎線 深谷駅30
規模 地上2階建
構造
竣工 1994年 (新耐震基準ビル)
フロア設備 駐車場有
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:218778