TheRoom等々力 EASTビル

ビルコード:218763
募集階数 2階
面積 16.59坪
賃料 総額280,000円 (坪単価16,878円)
共益費 総額20,000円 (坪単価1,206円)
合計賃料 総額300,000円
預託金 総額560,000円 (坪単価 33,755円)
入居可能日 2026年06月
所在地 東京都世田谷区等々力7-2-32
→Google Map
交通
アクセス
東急大井町線 尾山台駅13
東急大井町線 自由が丘駅18
東急大井町線 九品仏駅18
東急大井町線 等々力駅18
規模 地下1階地上6階建
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 2026年05月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:218763