モデュロール三軒茶屋ビル

ビルコード:160968
募集階数 3階
面積 12.38坪
賃料 総額180,000円 (坪単価14,540円)
共益費 総額5,000円 (坪単価404円)
合計賃料 総額185,000円
預託金 賃料の2ヶ月分
入居可能日 相談
所在地 東京都世田谷区太子堂2-29-4
→Google Map
交通
アクセス
東急田園都市線 三軒茶屋駅4
東急世田谷線 三軒茶屋駅4
東急世田谷線 西太子堂駅11
東急田園都市線 池尻大橋駅22
京王井の頭線 池ノ上駅26
規模 地上4階建
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 2004年12月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:160968