ジャックビル

ビルコード:218759
募集階数 1階
面積 19.60坪
賃料 総額80,000円 (坪単価4,082円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額80,000円
預託金 賃料の2ヶ月分
入居可能日 相談
所在地 埼玉県春日部市谷原1-17-49
→Google Map
交通
アクセス
東武野田線 八木崎駅17
規模 地上2階建
構造 鉄骨造
竣工 1983年11月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:218759