葛西(千代田ファミーユ)ビル

ビルコード:30315
募集階数 2階
面積 17.00坪
賃料 総額170,000円 (坪単価10,000円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額170,000円
預託金 賃料の3ヶ月分
入居可能日 即日
所在地 東京都千代田区飯田橋2-1-2
→Google Map
交通
アクセス
東京メトロ東西線 九段下駅4
東京メトロ半蔵門線 九段下駅4
都営新宿線 九段下駅4
JR中央・総武線 水道橋駅8
規模 地上9階建
構造 鉄骨鉄筋コンクリート造
竣工 1977年06月
フロア設備 個別空調
トイレ男女別
24時間使用可
備考

周辺マップ

ビルコード:30315