コーポKURA

ビルコード:218743
募集階数 2階
面積 17.19坪
賃料 総額60,000円 (坪単価3,490円)
共益費 総額1,000円 (坪単価58円)
合計賃料 総額61,000円
預託金 賃料の1ヶ月分
入居可能日 相談
所在地 埼玉県川越市砂新田1-19-9
→Google Map
交通
アクセス
東武東上線 新河岸駅18
JR埼京線 川越駅30
JR川越線 川越駅30
規模 地上2階建
構造 木造
竣工 1988年03月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:218743