宝ビル
ビルコード:218739
| 募集階数 | 1階 |
|---|---|
| 面積 | 44.16坪 |
| 賃料 | 総額600,000円 (坪単価13,587円) |
| 共益費 | 賃料に含む |
| 合計賃料 | 総額600,000円 |
| 預託金 | 総額3,600,000円 (坪単価 81,522円) |
| 入居可能日 | 相談 |
| 所在地 | 東京都国分寺市本多1-5-4 →Google Map |
| 交通 アクセス |
JR中央線快速 国分寺駅8分 西武国分寺線 国分寺駅8分 西武多摩湖線 国分寺駅8分 |
| 規模 | |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | |
| フロア設備 | |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:218739