水越ビル
ビルコード:120623
| 募集階数 | 3階 |
|---|---|
| 面積 | 48.25坪 |
| 賃料 | 総額530,750円 (坪単価11,000円) |
| 共益費 | 賃料に含む |
| 合計賃料 | 総額530,750円 |
| 預託金 | 賃料の4ヶ月分 |
| 入居可能日 | 2026年06月 |
| 所在地 | 東京都荒川区東日暮里5-50-8 →Google Map |
| 交通 アクセス |
JR山手線 日暮里駅3分 JR常磐線 日暮里駅3分 JR京浜東北線 日暮里駅3分 日暮里・舎人ライナー 日暮里駅3分 |
| 規模 | 地上7階建 |
| 構造 | 鉄骨造 |
| 竣工 | 1986年01月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | 個別空調 駐車場有 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:120623