小黒ビル

ビルコード:8836
募集階数 1階
面積 19.24坪
賃料 総額330,000円 (坪単価17,152円)
共益費 総額20,000円 (坪単価1,040円)
合計賃料 総額350,000円
預託金 総額1,980,000円 (坪単価 102,911円)
入居可能日 2026年06月
所在地 東京都江東区亀戸2-25-3
→Google Map
交通
アクセス
JR中央・総武線 亀戸駅5
東武亀戸線 亀戸駅5
規模 地上7階建
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 1992年05月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
24時間使用可
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:8836