千束コーポ

ビルコード:135921
募集階数 1階
面積 4.99坪
賃料 総額50,000円 (坪単価10,020円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額50,000円
預託金 賃料の2ヶ月分
入居可能日 相談
所在地 東京都台東区千束4-37-4
→Google Map
交通
アクセス
東京メトロ日比谷線 三ノ輪駅10
規模 地上2階建
構造 ブロック造
竣工 1970年11月
フロア設備
備考

周辺マップ

ビルコード:135921