升本ビル

ビルコード:144180
募集階数 4階
面積 19.00坪
賃料 総額230,000円 (坪単価12,105円)
共益費 総額22,000円 (坪単価1,158円)
合計賃料 総額252,000円
預託金 総額1,380,000円 (坪単価 72,632円)
入居可能日 2026年08月
所在地 東京都千代田区富士見2-1-10
→Google Map
交通
アクセス
東京メトロ東西線 飯田橋駅3
JR中央・総武線 飯田橋駅3
東京メトロ有楽町線 飯田橋駅4
東京メトロ南北線 飯田橋駅4
都営大江戸線 飯田橋駅5
規模 地下1階地上5階建
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 1984年11月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:144180