天龍ビル

ビルコード:168290
募集階数 B1-1階
面積 7.48坪
賃料 総額180,000円 (坪単価24,064円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額180,000円
預託金 総額1,440,000円 (坪単価 192,513円)
入居可能日 2026年07月
所在地 東京都江東区亀戸6-56-9
→Google Map
交通
アクセス
JR中央・総武線 亀戸駅3
東武亀戸線 亀戸水神駅6
規模 地下1階地上4階建
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 1988年10月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:168290