LUCENT曙町ビル

ビルコード:218698
募集階数 3階
面積 22.32坪
賃料 総額446,000円 (坪単価19,982円)
共益費 総額5,000円 (坪単価224円)
合計賃料 総額451,000円
預託金 賃料の3ヶ月分
入居可能日 2026年09月
所在地 東京都立川市曙町1-28-7
→Google Map
交通
アクセス
多摩モノレール 立川北駅3
JR南武線 立川駅6
JR中央線快速 立川駅6
JR青梅線 立川駅6
多摩モノレール 立川南駅9
規模 地上5階建
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 2026年08月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:218698