日本大通ビル
ビルコード:64958
| 募集階数 | 3階 |
|---|---|
| 面積 | 137.93坪 |
| 賃料 | 総額1,379,300円 (坪単価10,000円) |
| 共益費 | 総額413,790円 (坪単価3,000円) |
| 合計賃料 | 総額1,793,090円 |
| 預託金 | 賃料の12ヶ月分 |
| 入居可能日 | 2026年07月 |
| 所在地 | 神奈川県横浜市中区日本大通58 →Google Map |
| 交通 アクセス |
JR根岸線 関内駅5分 JR京浜東北線 関内駅5分 横浜市ブルーライン 関内駅5分 |
| 規模 | 地下1階地上8階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 1975年10月 |
| フロア設備 | 個別空調 天高2400mm |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:64958