スミレビル
ビルコード:218669
| 募集階数 | 4階 |
|---|---|
| 面積 | 42.40坪 |
| 賃料 | 総額763,200円 (坪単価18,000円) |
| 共益費 | 総額42,400円 (坪単価1,000円) |
| 合計賃料 | 総額805,600円 |
| 預託金 | 賃料の6ヶ月分 |
| 入居可能日 | 2026年08月 |
| 所在地 | 千葉県船橋市本町1-31-25 →Google Map |
| 交通 アクセス |
JR中央・総武線 船橋駅1分 JR総武線快速 船橋駅1分 京成本線 京成船橋駅1分 JR総武本線 船橋駅1分 東葉高速鉄道 東海神駅9分 |
| 規模 | 地上5階建 |
| 構造 | 鉄骨造 |
| 竣工 | 2014年03月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | トイレ男女別 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:218669