だん家秋葉原ビル
ビルコード:218663
| 募集階数 | 8階 |
|---|---|
| 面積 | 79.86坪 |
| 賃料 | 総額2,400,000円 (坪単価30,053円) |
| 共益費 | 賃料に含む |
| 合計賃料 | 総額2,400,000円 |
| 預託金 | 賃料の10ヶ月分 |
| 入居可能日 | 2026年08月 |
| 所在地 | 東京都千代田区神田佐久間町1-6-4 →Google Map |
| 交通 アクセス |
JR中央・総武線 秋葉原駅1分 JR京浜東北線 秋葉原駅1分 JR山手線 秋葉原駅1分 東京メトロ日比谷線 秋葉原駅5分 つくばエクスプレス 秋葉原駅6分 都営新宿線 岩本町駅8分 東京メトロ銀座線 神田駅9分 東京メトロ丸ノ内線 淡路町駅12分 |
| 規模 | 地下1階地上9階建 |
| 構造 | |
| 竣工 | |
| フロア設備 | |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:218663