横浜金港町ビル

ビルコード:4517
募集階数 4階
面積 58.45坪
賃料 総額856,027円 (坪単価14,645円)
共益費 総額95,114円 (坪単価1,627円)
合計賃料 総額951,141円
預託金 賃料の6ヶ月分
入居可能日 相談
所在地 神奈川県横浜市神奈川区金港町6-3
→Google Map
交通
アクセス
JR東海道本線 横浜駅3
JR根岸線 横浜駅3
JR横須賀線 横浜駅3
JR京浜東北線 横浜駅3
JR湘南新宿ライン 横浜駅3
東急東横線 横浜駅3
京急本線 横浜駅3
みなとみらい線 横浜駅3
規模 地上9階建
構造 鉄骨鉄筋コンクリート造
竣工 1983年10月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
OAフロア
トイレ男女別
24時間使用可
駐車場有
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:4517