第2永島ビル
ビルコード:218648
| 募集階数 | 1階 |
|---|---|
| 面積 | 19.87坪 |
| 賃料 | 総額300,000円 (坪単価15,098円) |
| 共益費 | 賃料に含む |
| 合計賃料 | 総額300,000円 |
| 預託金 | 賃料の2ヶ月分 |
| 入居可能日 | 相談 |
| 所在地 | 東京都墨田区横川1-14-8 →Google Map |
| 交通 アクセス |
東京メトロ半蔵門線 押上駅11分 JR中央・総武線 錦糸町駅18分 JR総武線快速 錦糸町駅18分 JR総武本線 錦糸町駅18分 |
| 規模 | 地上3階建 |
| 構造 | 鉄骨造 |
| 竣工 | 1981年02月 |
| フロア設備 | |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:218648