ハイツ五反野

ビルコード:194700
募集階数 1階
面積 22.21坪
賃料 総額260,000円 (坪単価11,706円)
共益費 総額5,000円 (坪単価225円)
合計賃料 総額265,000円
預託金 賃料の2ヶ月分
入居可能日 2026年06月
所在地 東京都足立区中央本町2-24-8
→Google Map
交通
アクセス
東武伊勢崎線 五反野駅4
東武伊勢崎線 梅島駅5
規模 地上4階建
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 1983年11月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:194700