ドムス金城ビル
ビルコード:148456
| 募集階数 | 2階 |
|---|---|
| 面積 | 8.32坪 |
| 賃料 | 総額120,000円 (坪単価14,423円) |
| 共益費 | 総額5,000円 (坪単価601円) |
| 合計賃料 | 総額125,000円 |
| 預託金 | 賃料の2ヶ月分 |
| 入居可能日 | 即日 |
| 所在地 | 東京都渋谷区本町2-39-7 →Google Map |
| 交通 アクセス |
京王線 初台駅6分 都営大江戸線 西新宿五丁目駅10分 京王線 幡ヶ谷駅15分 |
| 規模 | 地上4階建 |
| 構造 | 鉄骨鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 1992年07月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | 個別空調 24時間使用可 駐車場有 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:148456