町田不動産会館(森野岩波)ビル
ビルコード:164438
| 募集階数 | 3階 |
|---|---|
| 面積 | 17.41坪 |
| 賃料 | 総額150,000円 (坪単価8,616円) |
| 共益費 | 総額5,000円 (坪単価287円) |
| 合計賃料 | 総額155,000円 |
| 預託金 | 賃料の6ヶ月分 |
| 入居可能日 | 即日 |
| 所在地 | 東京都町田市森野2-30-10 →Google Map |
| 交通 アクセス |
小田急小田原線 町田駅10分 JR横浜線 町田駅14分 |
| 規模 | 地上4階建 |
| 構造 | 鉄骨造 |
| 竣工 | 1995年09月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | 個別空調 24時間使用可 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:164438