下和泉2丁目住居付事務所戸建
ビルコード:218628
| 募集階数 | 1-2階 |
|---|---|
| 面積 | 17.52坪 |
| 賃料 | 総額125,000円 (坪単価7,135円) |
| 共益費 | 賃料に含む |
| 合計賃料 | 総額125,000円 |
| 預託金 | 総額375,000円 (坪単価 21,404円) |
| 入居可能日 | 相談 |
| 所在地 | 神奈川県横浜市泉区下和泉2-12-34 →Google Map |
| 交通 アクセス |
横浜市ブルーライン 下飯田駅23分 |
| 規模 | 地上2階建 |
| 構造 | 木造 |
| 竣工 | 1980年01月 |
| フロア設備 | 個別空調 24時間使用可 駐車場有 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:218628