デュプレックスビル
ビルコード:218621
| 募集階数 | 1-2階 |
|---|---|
| 面積 | 17.26坪 |
| 賃料 | 総額130,000円 (坪単価7,532円) |
| 共益費 | 総額5,000円 (坪単価290円) |
| 合計賃料 | 総額135,000円 |
| 預託金 | 賃料の1ヶ月分 |
| 入居可能日 | 即日 |
| 所在地 | 東京都葛飾区亀有2-38-5 →Google Map |
| 交通 アクセス |
JR常磐線 亀有駅7分 京成本線 お花茶屋駅26分 京成押上線 青砥駅30分 |
| 規模 | 地上2階建 |
| 構造 | 木造 |
| 竣工 | 1992年09月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | 個別空調 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:218621