IKビル

ビルコード:218620
募集階数 B1階
面積 17.85坪
賃料 総額150,000円 (坪単価8,403円)
共益費 総額5,000円 (坪単価280円)
合計賃料 総額155,000円
預託金 賃料の1ヶ月分
入居可能日 相談
所在地 東京都練馬区田柄2-4-4
→Google Map
交通
アクセス
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅13
東武東上線 下赤塚駅14
規模 地下1階地上3階建
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 1994年 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:218620