ラ・メゾン長崎

ビルコード:200694
募集階数 1階
面積 17.53坪
賃料 総額225,000円 (坪単価12,835円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額225,000円
預託金 賃料の5ヶ月分
入居可能日 2026年06月
所在地 東京都豊島区長崎4-37-5
→Google Map
交通
アクセス
西武池袋線 東長崎駅5
都営大江戸線 落合南長崎駅13
東京メトロ有楽町線 千川駅14
規模 地上3階建
構造 鉄骨造
竣工 1995年04月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
24時間使用可
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:200694