レネットメルル小柳町ビル
ビルコード:218592
| 募集階数 | 1階 |
|---|---|
| 面積 | 12.24坪 |
| 賃料 | 総額147,000円 (坪単価12,010円) |
| 共益費 | 総額5,000円 (坪単価408円) |
| 合計賃料 | 総額152,000円 |
| 預託金 | 総額147,000円 (坪単価 12,010円) |
| 入居可能日 | 即日 |
| 所在地 | 東京都府中市小柳町2-30-9 →Google Map |
| 交通 アクセス |
西武多摩川線 競艇場前駅13分 |
| 規模 | 地上3階建 |
| 構造 | 木造 |
| 竣工 | 2026年04月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:218592