Jinnビル

ビルコード:209457
募集階数 1-3階
面積 56.96坪
賃料 総額400,000円 (坪単価7,022円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額400,000円
預託金 賃料の1ヶ月分
入居可能日 相談
所在地 埼玉県春日部市大沼5-67-3
→Google Map
交通
アクセス
東武伊勢崎線 一ノ割駅10
東武野田線 春日部駅26
規模 地上3階建
構造 鉄骨造
竣工 1993年05月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
OAフロア
24時間使用可
駐車場有
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:209457