ロイヤル西橋本ビル

ビルコード:218574
募集階数 1階
面積 14.30坪
賃料 総額90,000円 (坪単価6,294円)
共益費 総額5,000円 (坪単価350円)
合計賃料 総額95,000円
預託金 賃料の3ヶ月分
入居可能日 相談
所在地 神奈川県相模原市緑区西橋本1-19-4
→Google Map
交通
アクセス
JR横浜線 橋本駅17
JR相模線 橋本駅17
JR相模線 南橋本駅22
規模 地上18階建
構造 鉄骨鉄筋コンクリート造
竣工 1991年07月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:218574