大賀ビル
ビルコード:176646
| 募集階数 | 2階 |
|---|---|
| 面積 | 13.37坪 |
| 賃料 | 総額140,000円 (坪単価10,471円) |
| 共益費 | 総額6,000円 (坪単価449円) |
| 合計賃料 | 総額146,000円 |
| 預託金 | 総額420,000円 (坪単価 31,414円) |
| 入居可能日 | 相談 |
| 所在地 | 神奈川県相模原市中央区富士見6-6-1 →Google Map |
| 交通 アクセス |
JR横浜線 矢部駅20分 JR横浜線 相模原駅22分 JR相模線 上溝駅26分 |
| 規模 | 地上2階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 1999年09月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | 個別空調 駐車場有 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:176646