ハイツ森田

ビルコード:218556
募集階数 B1階
面積 32.20坪
賃料 総額134,545円 (坪単価4,178円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額134,545円
預託金 賃料の3ヶ月分
入居可能日 即日
所在地 東京都中野区野方1-32
→Google Map
交通
アクセス
JR中央線快速 中野駅15
JR中央線快速 高円寺駅15
JR中央・総武線 高円寺駅15
JR中央・総武線 中野駅15
規模 地下1階地上2階建
構造 鉄骨造
竣工 1993年05月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 駐車場有
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:218556