貸店舗
ビルコード:218541
| 募集階数 | 1階 |
|---|---|
| 面積 | 11.02坪 |
| 賃料 | 総額250,000円 (坪単価22,686円) |
| 共益費 | 総額15,000円 (坪単価1,361円) |
| 合計賃料 | 総額265,000円 |
| 預託金 | 総額1,500,000円 (坪単価 136,116円) |
| 入居可能日 | 相談 |
| 所在地 | 東京都杉並区梅里1-6-8 →Google Map |
| 交通 アクセス |
東京メトロ丸ノ内線 新高円寺駅1分 JR中央線快速 高円寺駅14分 JR中央・総武線 高円寺駅14分 |
| 規模 | 地上6階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 1980年07月 |
| フロア設備 | 個別空調 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:218541