YK-16ビル
ビルコード:61823
| 募集階数 | 1階 |
|---|---|
| 面積 | 15.26坪 |
| 賃料 | 総額360,000円 (坪単価23,591円) |
| 共益費 | 総額45,000円 (坪単価2,949円) |
| 合計賃料 | 総額405,000円 |
| 預託金 | 総額3,600,000円 (坪単価 235,911円) |
| 入居可能日 | 相談 |
| 所在地 | 東京都大田区大森北1-1-5 →Google Map |
| 交通 アクセス |
JR京浜東北線 大森駅1分 京急本線 大森海岸駅9分 |
| 規模 | 地下3階地上7階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 1968年06月 |
| フロア設備 | 個別空調 24時間使用可 天高2500mm |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:61823