KSビル
ビルコード:186364
| 募集階数 | 2階 |
|---|---|
| 面積 | 17.66坪 |
| 賃料 | 総額306,091円 (坪単価17,332円) |
| 共益費 | 総額15,000円 (坪単価849円) |
| 合計賃料 | 総額321,091円 |
| 預託金 | 総額2,020,200円 (坪単価 114,394円) |
| 入居可能日 | 2026年10月 |
| 所在地 | 東京都世田谷区南烏山4-10-3 →Google Map |
| 交通 アクセス |
京王線 千歳烏山駅1分 京王線 芦花公園駅13分 京王線 八幡山駅23分 |
| 規模 | 地下1階地上3階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 1994年11月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | 個別空調 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:186364