K2コート小石川

ビルコード:218513
募集階数 1階
面積 16.94坪
賃料 総額400,000円 (坪単価23,613円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額400,000円
預託金 総額1,600,000円 (坪単価 94,451円)
入居可能日 2026年06月
所在地 東京都文京区小石川3-30-11
→Google Map
交通
アクセス
東京メトロ南北線 後楽園駅10
都営大江戸線 春日駅10
都営三田線 春日駅10
規模 地上3階建
構造 鉄骨造
竣工 1987年06月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 駐車場有
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:218513