コスモ柴又ビル

ビルコード:57742
募集階数 1階
面積 17.45坪
賃料 総額100,000円 (坪単価5,731円)
共益費 総額10,000円 (坪単価573円)
合計賃料 総額110,000円
預託金 賃料の3ヶ月分
入居可能日 即日
所在地 東京都葛飾区柴又5-10-1
→Google Map
交通
アクセス
規模 地上7階建
構造 鉄骨鉄筋コンクリート造
竣工 1987年04月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:57742