岩田店舗

ビルコード:218393
募集階数 1-2階
面積 19.60坪
賃料 総額105,000円 (坪単価5,357円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額105,000円
預託金 賃料の3ヶ月分
入居可能日 相談
所在地 埼玉県狭山市狭山台3-13-2
→Google Map
交通
アクセス
西武新宿線 狭山市駅26
規模 地上2階建
構造 鉄骨造
竣工 1976年11月
フロア設備 個別空調
24時間使用可
備考

周辺マップ

ビルコード:218393