アルジャンテ森ビル
ビルコード:120693
| 募集階数 | 3階 |
|---|---|
| 面積 | 14.40坪 |
| 賃料 | 総額140,000円 (坪単価9,722円) |
| 共益費 | 総額20,182円 (坪単価1,402円) |
| 合計賃料 | 総額160,182円 |
| 預託金 | 総額840,000円 (坪単価 58,333円) |
| 入居可能日 | 2026年06月 |
| 所在地 | 神奈川県横浜市旭区二俣川2-56-1 →Google Map |
| 交通 アクセス |
|
| 規模 | 地上5階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 1980年04月 |
| フロア設備 | 24時間使用可 駐車場有 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:120693