田上ビル
ビルコード:127712
| 募集階数 | 2階 |
|---|---|
| 面積 | 12.56坪 |
| 賃料 | 総額130,000円 (坪単価10,350円) |
| 共益費 | 賃料に含む |
| 合計賃料 | 総額130,000円 |
| 預託金 | 総額520,000円 (坪単価 41,401円) |
| 入居可能日 | 2026年06月 |
| 所在地 | 東京都板橋区徳丸3-16-4 →Google Map |
| 交通 アクセス |
|
| 規模 | 地上4階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | |
| フロア設備 | |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:127712
| 募集階数 | 2階 |
|---|---|
| 面積 | 12.56坪 |
| 賃料 | 総額130,000円 (坪単価10,350円) |
| 共益費 | 賃料に含む |
| 合計賃料 | 総額130,000円 |
| 預託金 | 総額520,000円 (坪単価 41,401円) |
| 入居可能日 | 2026年06月 |
| 所在地 | 東京都板橋区徳丸3-16-4 →Google Map |
| 交通 アクセス |
|
| 規模 | 地上4階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | |
| フロア設備 | |
| 備考 |