貸店舗・事務所

ビルコード:218242
募集階数 B1-2階
面積 78.89坪
賃料 総額640,000円 (坪単価8,113円)
共益費 総額40,000円 (坪単価507円)
合計賃料 総額680,000円
預託金 賃料の5ヶ月分
入居可能日 相談
所在地 千葉県我孫子市若松139-5
→Google Map
交通
アクセス
JR常磐線 我孫子駅17
JR成田線 我孫子駅17
規模 地下1階地上3階建
構造 鉄骨鉄筋コンクリート造
竣工 1987年12月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 駐車場有
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:218242